segunda-feira, 26 de junho de 2017

JOGOS ESTUDANTIS 2017


JOGOS ESTUDANTIS 2017


Data: 14/06/2017 - 4ª feira – E.M.EDMUNDO BITTENCOURT


13h00    Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 2
                        Floriano Peixoto  1     x   4      Gonzaga da Gama
13h40    Futsal Pré Mirim Masculino – Jogo 1
Canadá      4                x     2      Edmundo Bittencourt
14h20    Futsal Mirim Feminino – Jogo 1
 Floriano Peixoto    3    x    4       Edmundo Bittencourt                    
15h00   Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 3
                        Floriano Peixoto   3      x   1      Edmundo Bittencourt
15h30   Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 4
                        Gonzaga da Gama    6          x    4     Canadá  

Data: 22/06/2017 – 5ª feira – E.M. TIA CIATA

8h30    Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 1
GEO Félix      2            x    1      GEO Samaranch 
9h10     Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 2
Pedro Bruno      w         x     0     Orlando Vilas Boas
9h50     Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 3
GEO Samaranch   w        x   0      Orlando Vilas Boas                          
10h30    Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 4
                       GEO Félix       2      x  0   Pedro Bruno    
11h10    Voleibol  Infanto Juvenil Feminino –  Jogo 5
                       GEO Samaranch  2  x  0   Pedro Bruno

   
Data: 28/06/2017 - 4ª feira – TIA CIATA

13h00    Handebol Mirim Masculino – Jogo 1
Tia Ciata                     x          Floriano Peixoto 
13h40    Handebol Mirim Masculino – Jogo 2
            GEO Samaranch       x          Edmundo Bittencourt
14h40    Handebol Mirim Masculino – Jogo 3
Perdedor Jogo 1        x          Perdedor Jogo 2                           
15h20   Handebol Mirim Masculino – Jogo 4
                        Vencedor Jogo 1        x          Vencedor Jogo 2







Data: 29/06/2017 – 5ª feira – E.M. TIA CIATA

8h30      Handebol Mirim Feminino  – Jogo 1
                        Edmundo Bittencourt                         x          Floriano Peixoto
9h10     Voleibol  Infanto Juvenil Masculino – Jogo 1
                        GEO Félix                  x          Orlando Vilas Boas
10h      Voleibol  Infanto Juvenil Masculino – Jogo 2
GEO Samaranch       x          Vencedor Jogo 1
                         
JULHO

Data: 12/07/2017 – 4ª feira  – E.M. TIA CIATA

13:00      Futsal  Mirim Masculino  – Jogo 1
            GEO Samaranch                   x          Floriano Peixoto
13:40      Futsal Mirim Masculino  – Jogo 2
Edmundo Bittencourt             x          Canadá
14:30      Futsal Mirim Masculino    – Jogo 3
                        Gonzaga da Gama                x           Venc  Jogo 1        
15:10      Futsal Mirim Masculino  – Jogo 4
 Mário Claudio                        x          Venc  Jogo 2 


Data: 13/07/2017 – 5ª feira – E.M.EDMUNDO BITTENCOURT

8h30     Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 5
Venc  Jogo  3             x          Perd Jogo 4
9h10     Futsal Mirim Feminino – Jogo 2
                        Floriano Peixoto         x          Edmundo Bittencourt
10h     Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 6
                       Venc Jogo 5               x          Venc Jogo 4              

                         

Nenhum comentário:

Postar um comentário