segunda-feira, 26 de junho de 2017

JOGOS ESTUDANTIS 2017


JOGOS ESTUDANTIS 2017



JUNHO

Data: 14/06/2017 - 4ª feira – E.M.EDMUNDO BITTENCOURT


13h00    Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 2
                        Floriano Peixoto   01  x   04   Gonzaga da Gama
13h40    Futsal Pré Mirim Masculino – Jogo 1
Canadá           04        x   02   Edmundo Bittencourt
14h20    Futsal Mirim Feminino – Jogo 1
 Floriano Peixoto   03 x   04   Edmundo Bittencourt                    
15h00   Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 3
                        Floriano Peixoto   03  x   01   Edmundo Bittencourt
15h30   Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 4
                        Gonzaga da Gama   06 x      04    Canadá

Data: 22/06/2017 – 5ª feira – E.M. TIA CIATA

8h30    Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 1
GEO Félix      2          x   1     GEO Samaranch 
9h10     Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 2
Pedro Bruno  W        x    O   Orlando Vilas Boas
9h50     Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 3
 (GEO Samaranch)  W   x  O (Orlando V. Boas)                     
10h30    Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 4
                        GEO Félix 2   x  0   Pedro Bruno
11h00    Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 5
                        GEO Samaranch 2    x  0   Pedro Bruno

Data: 28/06/2017 - 4ª feira – TIA CIATA

13h00    Handebol Mirim Masculino – Jogo 1
Tia Ciata         4    x    0          Floriano Peixoto 
13h40    Handebol Mirim Masculino – Jogo 2
            GEO Samaranch  6   x   4     Edmundo Bittencourt
14h40    Handebol Mirim Masculino – Jogo 3
Floriano P.  4  x  6      Edmundo B.                      
15h20   Handebol Mirim Masculino – Jogo 4
                        Tia Ciata   2    x   3     GEO Samaranch

Data: 29/06/2017 – 5ª feira – E.M. TIA CIATA

8h30      Handebol Mirim Feminino  – Jogo 1
                        Edmundo Bittencourt                 4  x   0    Floriano Peixoto
9h10     Voleibol  Infanto Juvenil Masculino – Jogo 1
                        GEO Félix      2   x   0            Orlando Vilas Boas
10h      Voleibol  Infanto Juvenil Masculino – Jogo 2
GEO Samaranch   1  x   2     GEO Félix
JULHO
Data: 12/07/2017 – 4ª feira  – E.M. TIA CIATA

13:00      Futsal  Mirim Masculino  – Jogo 1
            GEO Samaranch       5          x   3     Floriano Peixoto
13:40      Futsal Mirim Masculino  – Jogo 2
Edmundo Bittencourt   6        x    3    Canadá
14:30      Futsal Mirim Masculino    – Jogo 3
                        Gonzaga da Gama    3          x       6    GEO Samaranch       
15:10      Futsal Mirim Masculino  – Jogo 4
 Mário Claudio            O         x   W   Edmundo B. 

Data: 13/07/2017 – 5ª feira – E.M.EDMUNDO BITTENCOURT

8h30     Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 5
Floriano P.  6              x    4    Canadá
9h10     Futsal Mirim Feminino – Jogo 2
                        Floriano Peixoto  1     x  2      Edmundo Bittencourt  (CAMPEÃO)
10h     Futsal  Pré Mirim Masculino – Jogo 6
    (CAMPEÃO) Floriano Peixoto   (3)  0    x    0   ( 2)        Gonzaga da Gama              
                         
Data: 03/08/2017 - 4ª feira CLUBE DO SERVIDOR MUNICIPAL

13h00      Basquete Infanto Juvenil Feminino – Jogo 3
                       Nilo Peçanha  8          x   4   Vicente Lícinio
13h40     Basquete Infantil Feminino – Jogo 2
            Nilo Peçanha  2          x     17             GEO Félix




Data: 09/08/2017 - 4ª feira CLUBE DO SERVIDOR MUNICIPAL

13h00 Basquete Infanto Juvenil Masculino – Jogo 3
                       Pedro Bruno    8          x   31   Santa Catarina
13h40    Basquete Infanto Juvenil Masculino – Jogo 2
            Rivadávia Corrêa  31 x     19             Orlando Vilas Boas
14h20    Basquete Infanto Juvenil Masculino – Jogo 1
Vicente Lícinio    11    x    18  GEO Félix 
15h00   BasqueteI Infantil Masculino – jogo1
                         GEO Félix       W    x     O       Nilo Peçanha


Data: 10/08/2017 – 5ª feira – VILA DA FEIRA

8h30    Futsal Infantil Feminino – Jogo 1
Nilo  Peçanha   0        x   3     Cardeal Leme
9h10     Futsal Infantil Feminino – Jogo 2
GEO Félix      6          x   1     GEO Samaranch
9h50     Handebol Infantil Masculino – Jogo 2
                       GEO Samaranch  W  x   O    Cardeal Leme

Data: 10/08/2017 – 5ª feira – EM Tia Ciata
13h30     Handebol Infantil Masculino – Jogo 1                      
                      Tia Ciata           6          x   23   GEO Félix


Data: 16/08/2017 - 4ª feira – CLUBE DO SERVIDOR MUNICIPAL



13h00   Basquete Infanto Juvenil Feminino – Jogo 2
                       GEO Félix       W        x  O     Nilo Peçanha
13h40   Basquete Infanto Juvenil Masculino – Jogo 4
                       GEO Félix    22       x     19   Rivadávia Corrêa
14h20   Basquete Infanto Juvenil Masculino – Jogo 5
                        Vicente Licínio  14     x    20     Orlando V Boas
15h00   Basquete Infanto Juvenil Masculino – jogo 6
                        Santa Catarina W    x    O           Nilo Peçanha




Data: 17/08/2017 – 5ª feira – VILA DA FEIRA

8h30      Futsal  Infantil Feminino  – Jogo 7
                        Cardeal Leme     1     x    3    GEO Félix
9h10 Futsal  Infantil Feminino  – Jogo 8
                        Nilo Peçanha   O     x   W      GEO Samaranch
9h50     Handebol Infantil Masculino – Jogo 5
                        GEO Félix  9              x   8     GEO Samaranch
10h30      Handebol Infantil Feminino – Jogo 1
Pedro Bruno     O       x    W  GEO Félix
 Data: 23/08/2017 - 4ª feira –EM TIA CIATA

13h00  /  16: 00 - QUEIMADO
OBS: ESCOLAS PARTICIPANTES DO QUEIMADO DEVEM CHEGAR AS 13:OO HS
   Tia Ciata  , Guatemala, Floriano Peixoto e Gonzaga da Gama.



Data: 24/08/2017 – 5ª feira – VILA DA FEIRA

8h30    Handebol Infantil  Feminino– Jogo 3
GEO Félix  8  x   9     GEO Samaranch
9h10     Handebol Mirim  Masculino – Jogo 5
GEO Samaranch   W            x   O    Cardeal Leme
10h30    Handebol Infantil Masculino- jogo 06
                       Tia Ciata       2      x    14        GEO Samaranch


 Data: 31/08/2017 – 5ª feira – VILA DA FEIRA
                            
08h30  Futsal  Infantil Masculino – Jogo 1
                        Celestino da Silva    2            x    6    GEO Félix
09h10   Futsal Infantil  Masculino – Jogo 2
Cardeal Leme               W     x       O       Nilo Peçanha
9h50   Futsal Infantil Masculino – Jogo 3
 Benjamin Constant    7         x    1    Orlando Vilas Boas      
10h30   Futsal  Infantil Masculino – Jogo 4
                        Floriano    O    x  W    Santa Catarina

Data: 27/09/2017 - 4ª feira – CLUBE SERVIDOR MUNICIPAL     CLUBE DA VILA DA FEIRA
                                                          
13h00   Futsal Mirim  Masculino – Jogo 5
                       Canadá           O         x    W  Gonzaga da Gama
13h40    Futsal Mirim  Masculino – Jogo 7
GEO Samaranch   4   x    2   Edmundo Bittencourt
14h10    Futsal Infantil Feminino – Jogo 9
GEO Samaranch   9  x    0    Cardeal Leme 
Data: 28/09/2017 – 5ª feira – CLUBE DA VILA DA FEIRA

8h30    Futsal Infantil Masculino – Jogo 5
GEO Samaranch   6  x   1     Rivadávia Corrêa
9h10     Futsal Infantil Masculino – Jogo 7  
Pedro Bruno   2          x   3     Benjamin Constant
9h50     Futsal Infantil Masculino – Jogo 6
                        GEO Félix      1          x    7    Cardeal Leme
  
Data: 04/10/2017 - 4ª feira – CLUBE DO SERVIDOR MUNICIPAL
(TRANSFERIDO PARA O DIA 29/11,MESMO LOCAL E HORA)

13h00    Voleibol  Infanto Juvenil Masculino – Jogo 3
                        GEO Samaranch       x          Rivadávia Corrêa Orlando Vilas Boas
13h40    Voleibol  Infanto Juvenil Feminino – Jogo 6 - FINAL
GEO Samaranch       x          GEO Félix
14h20    Voleibol  Infanto Juvenil Masculino – Jogo 4 - FINAL
                        GEO Félix                  x          Vencedor Jogo 3




 *Data: 17/10/2017 – 3ª feira – E.M. TIA CIATA

13h00    Handebol Mirim  Masculino – Jogo 5
Edmundo Bittencourt       0      x     5     Tia Ciata
14h00     Handebol Mirim Masculino – Jogo 6 - FINAL
                        Venc Jogo 5 (TIA CIATA)      3     x      8    GEO Samaranch



Data: 11/10/2017 - 4ª feira – CLUBE DO SERVIDOR MUNICIPAL

13h00    Basquete Infanto Juvenil Feminino – Jogo 4 - FINAL
                        GEO Félix       24           x     06     Vicente Lícinio
13h40    Basquete Infanto Juvenil  Masculino – Jogo 7
Pedro Bruno     16          x      18    Rivadávia Corrêa
14h20    Basquete Infanto Juvenil  Masculino – Jogo 9
 Santa Catarina    14      x     19     GEO Félix       
Data: 19/10/2017 – 5ª feira – CLUBE DA  VILA DA FEIRA

8h30      Futsal  Mirim Masculino  – Jogo 8
                        Gonzaga da Gama     6     x    1   Floriano Peixoto
9h10      Futsal  Infantil Masculino  – Jogo 8
                        Santa Catarina    0       x    6     Cardeal Leme
9h50     Futsal  Mirim Masculino  – Jogo 9
                        Gonzaga da Gama    W    x     O     EDMUNDO B.
 Data: 25/10/2017 - 4ª feira – CLUBE DO SERVIDOR MUNICIPAL

13h00    Basquete Infanto Juvenil Masculino – Jogo 10
                      Rivadávia C.     15     x   18    Santa Catarina
13h40    Futsal Infantil  Masculino – Jogo 9
GEO Samaranch   10      x     2     Benjamin C.
14h20    Futsal Mirim  Masculino – Jogo 10 - FINAL
 Gonzaga da Gama  3 (0)      x   (1)    3     GEO Samaranch      
Data: 26/10/2017 – 5ª feira – VILA OLIMPÍCA DA MANGUEIRA CLUBE DA VILA DA FEIRA


08h30     Handebol Infantil Masculino  – Jogo 8 - FINAL
                       GEO Félix         17    x   16    GEO Samaranch
09h10     Handebol Infantil Feminino – Jogo 8 - FINAL
                      GEO Félix         8      x     9   GEO Samaranch
9h40     Handebol Mirim Feminino – Jogo 2 – FINAL  - Jogo transferido do dia 05/10
Edmundo Bittencourt       4      x     0     Floriano Peixoto

Data: 01/11/2017 - 4ª feira – CLUBE DO SERVIDOR MUNICIPAL

13h00    Basquete Infanto Juvenil Masculino – Jogo 11
                      Orlando Vilas Boas  24    x   21    Santa Catarina
13h40    Futsal Infantil  Masculino – Jogo 10 - FINAL
Cardeal Leme    4  x     2     GEO Samaranch

Data: 08/11/2017 - 4ª feira – CLUBE DO SERVIDOR MUNICIPAL
13h00    Basquete Infanto Juvenil Masculino – Jogo 12 - FINAL
                      GEO Félix     23         x    08 Orlando V. Boas
13h40    Futsal Infantil  Feminino – Jogo 10 - FINAL
                     GEO Samaranch   4 (1) 1        x 1 (1) 2         GEO Félix

Nenhum comentário:

Postar um comentário